PROGRAMAÇÃO

Segunda-Feira à Sexta-feira

Segunda-Feira à Sexta-feira

00:00 – 05:00 – Rede Pai Eterno – Padre Robson Oliveira

05:00 – 06:00 – Despertador do Litoral

06:00 – Consagração à Mãe do Rocio – Padre Joaquim Parrom 

06:10 – 08:00 – Bom Dia Difusora  – Elísio Júnior, Larry César, Diogo Monteiro e Cláudio Rodrigues

08:00 – 09:00 – Jornal da Manhã – Elísio Júnior, Larry César e Mário Mickosz

09:00 – 13:00 – Show da Manhã – Gilvane Rossi

12:00 – Consagração à Mãe do Rocio – Padre Joaquim Parrom

13:00 – 14:00 –  Almoço com Notícias – Elísio Júnior e Diogo Monteiro

14:00 – 17:30 – Difusora Mais – Anderson Cantarelli

17:30 – 18:00 – Novena com a Rede do Pai Eterno – Padre Robson de Oliveira

18:00 – 19:00 – Atualidades Esportivas – Carlos Mendes e Convidados

19:00 – 20:00 – A Voz do Brasil – Poder Executivo Federal

20:00 – 22:00 – Noite Total – João Domingos

22:00 – 00:00 – Bons Momentos – João Domingos

 

 

Sábado

Sábado

 

00:00 – 05:00 – Rede Pai Eterno – Padre Robson Oliveira

05:00 – 06:00 – Despertador do Litoral

06:00 – Consagração à Mãe do Rocio – Padre Joaquim Parrom

06:10 – 08:00 – Bom Dia Difusora  – Elísio Júnior, Larry César, Diogo Monteiro, Cláudio Rodrigues e Mário Mikosz

08:00 – 12:00 – Programa Sem Regular Mixaria – Gilvane Rossi

12:00 – 14:00 – Difusora Saudade – Carlos Mendes 

14:00 – 18:00 – De Tudo Um Pouco  – Giovani Marochi

18:00 – 00:00 – Programação Terceirizada

 

 

Domingo

Domingo

 

00:00 – 07:00 – Rede Pai Eterno – Padre Robson de Oliveira

07:00 – 08:30 – Domingão da Difusora – Anderson Cantarelli

08:30 – 09:45 – Missa Santuário do Rocio – Santuário Estadual de Nossa Senhora do Rocio

09:45 – 11:00 – Domingão da Difusora – Anderson Cantarelli

11:00 – 12:00 – Sala de visitas Unimed – Diogo Monteiro e Amilton Aquim

12:00 – 15:00 – Domingão da Difusora – Diogo Monteiro

15:00 – 17:00 – Top 30 Nejo – Difusora

17:00 – 18:00 – Mega Fã – Difusora

18:00 – 20:00 – Sem Parar – Difusora

20:00 – 00:00 – Programação Terceirizada

Compartilhar: